Генеральная прокуратура Украины проверяет причастность народного депутата Михаила Ланьо к контрабандным потокам в Закарпатской области.

Об этом сообщил во время заседания временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств конфликта в Мукачево старший следователь Генпрокуратуры по особо важным делам Андрей Попов, пишет Тиждень.

"Мы направили поручение от правоохранительных органов до оперативных подразделений с целью выявления фактов контрабанды и получения информации о причастности именно к этой деятельности представителей так называемой "группы Ланьо", - сказал следователь.

Читайте также: Ланьо вернулся в Украину - СМИ

Напомним, в Мукачево 11 июля произошла перестрелка между бойцами "Правого сектора" и людьми из окружения Ланьо. По версии представителей ПС, Ланьо сам вызвал их на переговоры, поскольку они начали мешать потокам контрабанды.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще