Председатель Одесской областной госадминистрации Михеил Саакашвили принял участие во флешмобе - он вместе с одесситами прокатился по улицам города на велосипеде.

Об этом он написал в Facebook.

"Нас не мало, и мы все в тельняшках. Даже дождь не испортил нам настроение. Мы ударили велопробегом по дорогам Одессы, встретив по дороге очень много улыбающихся одесситов на улицах", - написал он.

Сопровождение Саакашвили и все, кто принимал участие в марафоне были одеты в тельняшки. Новый губернатор Одесской области часто встречается с местными жителями и поддерживает инициативы по проведению публичных акций и флеш-мобов.

Материал по теме: Саакашвили сделает из сожженного Дома профсоюзов штаб ВМС

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сегодня глава Одесской ОГА поздравил морских военных на морвокзале Одессы. Также он заявил, что Одесса станет городом базирования ВМС Украины. Для этого он оборудует место в ранее сгоревшем Доме профсоюзов.

3 июля глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили посетил одесское кафе "У Ангеловых". Его взорвали неизвестные в ночь на 2 июля.