Председатель Одесской областной госадминистрации Михеил Саакашвили принял участие во флешмобе - он вместе с одесситами прокатился по улицам города на велосипеде.

Об этом он написал в Facebook.

"Нас не мало, и мы все в тельняшках. Даже дождь не испортил нам настроение. Мы ударили велопробегом по дорогам Одессы, встретив по дороге очень много улыбающихся одесситов на улицах", - написал он.

Сопровождение Саакашвили и все, кто принимал участие в марафоне были одеты в тельняшки. Новый губернатор Одесской области часто встречается с местными жителями и поддерживает инициативы по проведению публичных акций и флеш-мобов.

Материал по теме: Саакашвили сделает из сожженного Дома профсоюзов штаб ВМС

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сегодня глава Одесской ОГА поздравил морских военных на морвокзале Одессы. Также он заявил, что Одесса станет городом базирования ВМС Украины. Для этого он оборудует место в ранее сгоревшем Доме профсоюзов.

3 июля глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили посетил одесское кафе "У Ангеловых". Его взорвали неизвестные в ночь на 2 июля.