Патрульные во Львове спасли жизнь собаке породы немецкая овчарка, которая попала под колеса авто.

Как сообщает сообщество ЛКП "Лев" в Facebook, патрульные, прибывшие на место аварии, сами привезли животное в организацию. Это позволило быстро оказать помощь собаке.

"Мы сразу же доставили животное на рентген, где поставили диагноз: вывих тазобедренного сустава, перелом голени и трех трещины таза. Лучший ортопед города Константин Луценко (клиника "Ветпомощь" на ул. Князя Святослава, 5) вправил животному таз и наложил шины. Все это - бесплатно! На следующей неделе на собаку ждет операция - остеосинтез", - говорится в сообщении.

Сотрудники заведения ищут владельцев собаки. Она находится в клетке, ведь необходимо на следующие дни ограничить ее передвижения.

"Мы видим, как произошло изменение подходов на глубинном уровне, как новые люди в этой структуре начинают действовать с позиции добра. И это, прежде всего, увеличивает доверие к ним. ЛКП" Лев "надеется, что в дальнейшем мы будем партнерами в помощи бездомным животным в городе!" - сказал директор ЛКП "Лев" Олег Мацех.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Читайте также: Во Львове полицейский удивил всех игрой на уличном пианино (видео)

Напомним, что ЛКП "Лев" с помощью шприцеметров вылавливает бездомных животных на улицах Львова.