Вчера, 5 октября, около 9-ти вечера в Николаеве грузовик влетел в маршрутку. Это произошло на пр. Октябрьском. Удар был настолько мощным, что две пассажирки погибли на месте, травмы получили еще 19 человек.

"Водитель грузового автомобиля MERCEDES-BENZ 809 столкнулся с маршрутным автобусом РУТА 25, который двигался впереди в попутном направлении. А после совершения ДТП водитель грузовика, увеличив скорость, оставил место происшествия. Проехал несколько метров, повернул на ул. Братскую и покинул транспортное средство возле дома. 83", - говорят в местном ГАИ.

Читайте также: В Киеве пьяный водитель устроил ДТП и загорелся (фото)

Через 10 минут виновника, 38-летнего местного жителя, задержали.

"Еле выбралась, когда на меня навалился весь народ. Были крики, паника, и куча крови. Все были в шоке. Это реально ужасно - одежда вся в чужой крови и порвана. Чудом осталась жива. И очень сочувствую пострадавшим больше, чем я. Только вернулась из больницы с гематомой на лбу и ссадинами по телу", - написала ночью в соцсетях Маргарита Тищенко.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Еще одна жительница Николаева Ирина написала, что в аварии погибла ее свекровь.