Координатор общественной акции по блокаде оккупированного Крыма Ленур Ислямов отметил, что они будут продолжать и дальше товарную и энергетическую блокаду полуострова. Но к этому добавится еще одна акция. Это будет морская блокада.

Об этом он сообщил в интервью российским СМИ.

Он рассказал, что участники блокады сразу объявили о своих планах и сказали, что блокада Крыму будет проводиться в несколько стадий

"Стадий у нас несколько. Сначала идет продовольственная блокада, мы ее сделали. Далее идет энергетическая блокада. Мы тоже ее сделали. Далее идет морская блокада. Ее мы сейчас будем начинать ", - заявил Ислямов.

Когда Мустафа Джемилев, по его словам, рассказывает, что нужно выключить Крыму свет, то его нужно выключать. Он призвал серьезно относиться к словам одного из лидеров крымскотатарского нарда.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Читайте также: Обесточенные жители Севастополя заблокировали дорогу

"Если говорят представители Меджлиса, что нужно возвращать Крым, то будем возвращать. Если этого еще кто-то не понял в Москве, то им хуже ", - заявил Ислямов.

Кремлю, по его словам, лучше уже начинать освобождать политзаключенных - Ахмета Чейгозу, Надежду Савченко. Он добавил, что Крым ждет полная блокада и полуостров будет в полной изоляции.

Также координатор акции предупредил о блокаде Керченской переправы. Он отметил, что пусть Москва не обманывается, что нам это не удастся сделать.