Студенты Уманского музыкального училища имени Демуцкого выложили в социальных сетях запись разговора студентов с одной из преподавательниц музыкального училища. Сообщили, что надоели поборы и коррупция в учреждении. Об этом сообщил паблик "Типичный свободовец"

Женщина голосом, похожим на голос преподавательницы Галины Соболевой, возмущается по поводу того, что студенты ничего не дают преподавателям. Свои выражения преподавательница сдабривала матом.

"Коррупция - это у Януковича и Фирташа, они миллиардами разбрасываются. А 100 долларов учителю - это не коррупция, это проявление уважения", - говорит женщина с записи.

Также преподаватель объясняет, что любой учитель в школе только и ждет, чтобы ребенок что-то подарила ему на 8 марта или день рождения. Соболева считает, что это уважение, а не взятка.

Читайте также: Зампрокурора Белой Церкви поймали на взятке в 100 тысяч гривен

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

"Вчера так хорошо поздравили Веру Александровну и концертмейстера, что сегодня Вера Александровна мне говорит: "Так приветствовали, что и коробки конфет не принесли, шоколадки не дали". Говорит, что "духовики" (музыканты, играющие на духовых инструментах - "Знай") мне носят коньяки, ликеры и конфеты, а наши девушки не поздравили. Это же летняя сессия ", - возмущается преподаватель.

Женщина отчитывает студентов, что ей было неприятно это слушать.

"С вами пашешь-пашешь – чуть-чуть не попашешь, как вы уже - г ... вно собачье. Как закончите учебу – забудете, даже как нас звали "- резюмирует Соболева.

В музыкальном училище сообщили, что запись еще не слышали, комментарий пообещали предоставить позже. Администраторы паблика указали, что аудиозапись отправят в Департамент образования и науки Черкасской ОГА и в Уманское областное музыкальное училище имени Демуцкого.