Овен

Вас ждет интригующее знакомство с туманным, но весьма интересным продолжением. Не влюбляйтесь, расценивайте происходящее как игру.

Телец

Вместо того, чтобы убиваться по упущенной любви или лихорадочно искать новую, проанализируйте прошлые отношения и постарайтесь понять, что было не так. Вступайте в новую связь только после работы над ошибками.

Близнецы

Возможна запретная страсть — или на стороне, или с начальником\подчиненным на работе, или большая разница в возрасте с предметом чувств. Если вы свободны и готовы рискнуть — вперед. Но разбивать устойчивую пару ради этого не стоит.

Рак

На личном фронте — полный штиль. Не предвидится изменений ни к худшему, ни к лучшему. В целом, это спокойный, уравновешенный день, подходящий для работы над собой и отношениями.

Лев

Осторожнее, звезды грозят ожесточенными “боями” на любовном фронте — словесными и эмоциональными. Большая вероятность конфликта. Сегодня вы оба словно сидите на пороховой бочке. Постарайтесь не допустить до скандала, а если уж допустили — завершите его бурным и страстным примирением.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Дева

Возможно, вы немного раздражены или расстроены, но постарайтесь успокоиться: в любой ситуации важно уметь сохранять лицо. Энергия этого дня благотворно влияет на возможность продолжения рода. Поэтому пары, мечтающие о рождении ребенка, могут надеяться на осуществление своего желания.Звезды также указывают вам на уязвимость и ранимость. Не стоит принимать близко к сердцу критику, особенно если резкие слова звучат из уст любимого человека.

Весы

Этот день не слишком склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет – вероятность романа весьма велика. Особенность 11 октября для представителей знака Весы такова, что главная трудность – вызвать первый интерес. Если же это удалось, дальше отношения начнут развиваться стремительно.

Скорпион

Для Скорпиона в любви начинается время больших свершений и перемен! Звезды говорят: во всем, что касается сферы отношений и чувств, ему пора начинать осуществлять те планы, которые он задумал. У Скорпиона есть все необходимое для того, чтобы уже завтра начать претворять свои идеи в жизнь. Когда же ему это удастся, и он, и его любимый человек от этого только выиграют.

Стрелец

У одинокого Стрельца будет возможность встретить Того или Ту, кто отвечает всем его ожиданиям. Однако придется проявить немало настойчивости и смекалки, чтобы получить от этого человека приглашение на любовное свидание. Так уж завтра сложились звезды, что ответный интерес вряд ли вспыхнет в собеседнике сам собой, будто по волшебству. Стрелец должен заинтриговать его, дать понять, на что он способен, проявить чудеса соблазнения. В противном случае, это многообещающее знакомство так и останется мимолетным.

Козерог

Звезды призывают Козерога заняться самоанализом, взяв за пример прошлые отношения. Ему стоит попытаться ответить на вопрос, что и в какой момент в них пошло не так? Что он делал правильно, а что (если бы была такая возможность) хотел бы в своих действиях изменить? После этого Козерог должен вернуться в день завтрашний: не напоминают ли его отношения со своим любимым человеком ту, прошлую, ситуацию? Если существует сходство, значит, Козерог может сделать вывод о том, как нужно действовать дальше.

Водолей

Звезды придают Водолею веселый и энергичный, солнечный настрой! Это отличное время для того, чтобы провести его рядом со своим любимым человеком, делясь с ним своим позитивом и наслаждаясь искренностью общения и душевным теплом. Если же Водолей пока еще не решился дать понять кому-то о своих чувствах, завтра он это прекрасно может осуществить даже без слов – с помощью своего лучезарного взгляда и ослепительной улыбки.

Рыбы

Звезды склоняют Рыб проявлять в отношениях с любимым человеком максимум естественности, искренности и простоты. Как часто мы хотим казаться лучше, чем есть, в глазах того, кто нам небезразличен! 11 октября – отличный день для того, чтобы Рыбы сняли пластмассовую корону Идеальной Принцессы (или Принца), открыв свое настоящее лицо.