Татьяна Литвинова - звезда "МастерШеф", которую впоследствии заменило несколько ведущих-женщин.

Сейчас она поделилась шикарными кадрами с менее красивым содержанием в них... они демонстрируют последствия полномасштабной войны против рашистов. Уничтожение ими нашей пшеницы на полях.

Татьяна Литвинова. Фото: скрин youtube
Татьяна Литвинова. Фото: скрин youtube

"Золото нашей Земли в огне. Несмотря на бомбардировки, минирование и вражеские атаки, зерно посеяли. Русня поджигает наши поля, не может пережить, как мы любим нашу плодородную землю. Они не могут пережить нашу работоспособность несмотря даже на эту страшную войну. Мы выживем, мои милые украинцы! Мы достойны лучшего, чем быть рабами извергов", - пишет Татьяна Литвинова.

И впоследствии она добавила, что россияне лишь знают, как уничтожать и завоевывать земли, однако как уважать свою... труд людей и уважение к жизни - они и понятия не имеют.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Татьяна Литвинова. Фото: скрин youtube
Татьяна Литвинова. Фото: скрин youtube

Наши герои из ГСЧС и фермеры убирают урожай в невероятно опасных условиях. И даже не понять, как можно им отблагодарить за то, что они делают.

"Нет такого смайлика, чтобы передал всю боль и ярость моего сердца за мать Украину!", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова решилась на смелый поступок в свой день рождения: "Коснуться неба"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Ярославский из "МастерШеф" рассказал, как правильно приготовить спаржу: достаточно всего одной минуты

Знай.uа писал, Татьяна Литвинова из "МастерШеф" восхвалила Макаревича за напоминание о Второй мировой: "Потратили 30 лет"