Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

Знаменитость порадовала аудиторию трогательными кадрами с празднования дня рождения ее младшей дочери Лауры, которой 6 декабря исполнилось 5 лет. Так, несмотря на то, что артистка состоит в разводе со своим бывшим мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским, звездные родители всегда празднуют дни рождения детей и другие праздники вместе, уделяя воспитанию малышей много внимания.

Напомним, что Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака, пара воспитывает двоих детей - Леона и Лауру. Сейчас же исполнительница решила объяснить, зачем опубликовала трогательные и даже слегка романтичные кадры с бывшим мужем. Стоит отметить, что днями ранее Эдгар Каминский сообщил о расставании с возлюбленной Ольгой Богатой, отношения пары продлились меньше года.

"Начиталась я вчера коментов под постом с бывшим мужем 🙈

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Муж, может, и бывший, а отец — нынешний, и так будет всегда!

Любовь может трансформироваться, если она имела место быть!

Девочки, что в вашей голове? Общаться с бывшими — это нормально, тем более, если у вас есть совместные дети! Независимо от наличия нового избранника или избранницы и новых чувств!

Разные периоды бывают в жизни! Иногда лучше отпустить, чтобы остаться вместе навсегда! Я люблю своего бывшего мужа и не имею права относиться к нему иначе, ведь без него у меня бы не было двух замечательных, гениальных малышей! Поймите одно, бывших не бывает, когда вас связывают дети!

У вас может быть миллион отношений, но у ваших детей других родителей не будет! Если в вас живет один эгоизм, ругайтесь, убивайте друг друга, но подумайте о том, что дети, рождённые в любви, погибнут от вашей ненависти!

Мы создаём общество, в котором живем! И либо лечим, либо калечим!!!!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.