Сложные погодные условия в Киевской области спровоцировали большое количество ДТП.

Из-за непогоды в Киевской области произошло больше 30 ДТП. Такую статистику озвучили в ГУ Нацполиции Киевской области. Сообщается, в результате аварий, которые произошли 12 декабря в Киевской области, один человек погиб, еще один травмировался.

Полиция в очередной раз призывает водителей не нарушать ПДД, соблюдать безопасную дистанцию на дорогах и без необходимости не выезжать из гаража.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Просьба к пешеходам в условиях недостаточной видимости неожиданно не выходить на проезжую часть перед автомобилем, переходить дорогу только в установленных для этого местах.

Кроме того, советуем иметь на одежде световозвращающие элементы - это уменьшит риск попасть в опасность на дороге. Не пренебрегайте собственной безопасностью и безопасностью других участников дорожного движения!", - обратились ко всем участникам дорожного движения правоохранители.



Напомним, Автобус с украинцами перекинулся в Словении: есть жертвы

По предварительным данным, в транспортном средстве лопнула шина, что и стало причиной его опрокидывания на бок. Спустя несколько минут на место происшествия прибыл еще один микроавтобус "Мерседес Спринтер" на украинской регистрации.

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Днепре голый водитель пытался сбежать от копов, а потом застрелиться

На пересечении Сичеславской Набережной и Стрелковой дивизии 6 произошла авария. Известно, что водитель авто Skoda влетел в ограждение под Мерефо-Херсонским мостом. По информации местных СМИ стало известно, что инцидент произошел в то время, когда "гонщик" пытался скрыться из виду копов на высокой скорости.

Также "Знай.ua" писал, что Безбожную драку тернопольский священников показали изнутри храма: видео

В сеть выложили новый ролик, на котором показана драка в храме села Вынятинци Залещицкого района. Священнослужители "трепали" друг друга на глазах у общины. Никого из них люди не смогли успокоить. Во время их схватки был уничтожен тетрапод и другие церковные атрибуты.