В Киевской области за последние сутки полицейские зафиксировали 104 ДТП, из них 2 — с пострадавшими, один человек погиб. Об этом сообщает полиция Киевской области в Facebook.

погода, снег, зима
погода, снег, зима

"В связи с ухудшением погодных условий значительно повысилась опасность на дороге во время управления транспортным средством. Основные причины аварийности – несоблюдение водителями скоростного режима и правил маневрирования. За последние сутки сотрудники полиции столичной области зафиксировали 104 ДТП, из них 2 – с потерпевшими, где один человек – погиб. В других случаях автотранспорт претерпел различные механические повреждения", - говорится в сообщении.

#Київщина:#водій не порався з керуванням і загинув на місці #ДТП У зв’язку з погіршенням погодних умов значно...

Geplaatst door Поліція Київської області op Donderdag 13 december 2018
.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Так, сообщение об аварии на автодороге вблизи населенного пункта Ракитное поступило в полицию Киевщины около 10-ти утра.

На месте ДТП работали сотрудники Следственного управления полиции Киевщины, медики, спасатели.

снегопад
снегопад

Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобиля "ВАЗ-21111" не справился с управлением, съехал в кювет, где произошло столкновение с деревом. От полученных травм, несовместимых с жизнью, водитель скончался на месте аварии.

Полиция просит водителей быть осторожными на дорогах.

"Уважаемые водители! Будьте бдительны на дороге! У связи с ухудшением погодных условий и снегопадом уделяйте повышенное внимание мерам личной безопасности", - пишут в полиции.

Как ранее писал портал, снегопади парализовали некоторые рейсы в четверг, 13 декабря, из таких аэропортов как "Борисполь" и "Киев" ("Жуляны"). Кроме задержки нескольких рейсов, аэропорты работают в штатном режиме. Киев накрыло густым покрывалом снега. И пока киевляне любуются зимней сказкой, а дети беззаботно лепят снеговиков, для путешественников и тех, кто отправляется в командировку на самолете, погода стала настоящей проблемой.

Напомним, ранее отмечалось, что погода не принесет украинцам ничего хорошего – следует ожидать исключительно неприятности.

Как сообщал портал "Знай.uа" ветер подшутил над школой, сорвав крышу и перевернув ее во двор.

Знай.uа" писал, что в Саудовской Аравии произошло неожиданное – пустыню накрыло снегом.