В украинской столице произошла жуткая история. Так, на Троещине в собственной квартире отец нашел бездыханное тело своего сына.

Об этом стало известно благодаря сообщениям столичных СМИ.

По информации журналистов, инцидент произошел 31 декабря. Известно, что мужчина пришел к 36-летнему сыну и нашел его мертвым. По его словам, сын давно принимал наркотики.

В последнее время на наркотические средства не было денег и он начал пить. Также отец сообщил, что у сына были жена и маленький ребенок, которые уехали в Польшу и с ними он связь не поддерживал.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

При этом соседи часто жаловались на шум и конфликты в квартире. Отец посещал сына только забирать платежки, чтобы гасить долги за коммунальные услуги. Утром 31 декабря, отец не смог открыть дверь квартиры своим ключом и взломал ее. В помещении он нашел тело сына на полу. На данный момент, точные причины смерти мужчины не известны.

Стоит напомнить, что в Виннице в одной из квартир произошло групповое убийство. Обнаружены тела двух женщин и мальчика. Трехлетнюю девочку госпитализировали в реанимацию с травмами головы. О жутком преступлении, совершенном в канун Нового года сообщило региональное управление Нацполиции в понедельник, 31 декабря.

Напомним, ранее сообщалось, что в деле об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашогги, который стал "Человеком года-2018" появилось важное видеодоказательство. Видео показал в эфире турецкий телеканал A-Haber. В кадре трое мужчин заносят в резиденцию генерального консула Саудовской Аравии в Стамбуле пять чемоданов и два больших черных мешка. Эти мешки и чемоданы транспортировали с консульства в резиденцию на микроавтобусе.

Напомним, украинец набросился с ножом на землячку в Польше, а затем наложил на себя руки.

Как сообщал Знай.ua, Украина постепенно берет Донбасс под свой контроль: "серая зона" уже наша, скоро вернем все.

Также Знай.ua писал, убийство покупателя в Харькове: начальник полиции сделал шокирующее заявление.