Трое ребят не знали чем занять свободное время и решили создать настоящее шоу из обычного предмета, который нашли посреди дороги. Они взяли большой камень и сбросили его со 140-метрового моста в реку.

Полет тяжелого предмета был просто невероятным, а не менее зрелищным оказалось его приземление. На поверхности воды образовались волны, которые напоминали взрыв. Творческая работа парней вполне может быть номинирована на лучший спецэффект в любительском кино.

Поражает и тот факт, что за каких-то пару дней видео набрало более миллиона просмотров на YouTube. И такой эксперимент чисто объективно менее интересный, чем лом, брошенный в унитаз поезда на полном ходу. Пользователи соцсетей благодарят ребят, что они не пробили Землю.

Читайте также: Рэп от Адель стал хитом сети (видео)

Сейчас социальные сети "разрывает" еще одно хитовое видео. Британская певица Адель читает в своей машине брутальный рэп.

Популярные статьи сейчас
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день
Показать еще