Смартфон Samsung Galaxy Note 7 из новой партии взорвался прямо в руках и обжег владельца.

"25-летний житель Китая Хэй Рендж только один день радовался покупке гаджета прежде чем тот загорелся", – сообщает сайт "Корреспондент".

Представитель компании Samsung сразу прибыл к потерпевшему и предлагал заменить обгоревший смартфон на новый, однако Хэй Рендж отказался и решил самостоятельно выяснить причину инцидента.

По официальной информации, причиной взрывов устройств Galaxy Note 7 были бракованные батареи. Почему вопрос не решен и взрывоопасные батареи продолжают устанавливать, пока неизвестно.

Как сообщал ранее сайт "Знай.ua", к покупке смартфона стоит относиться ответственно.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах
Показать еще