Глава Генштаба Виктор Муженко заявил, что Вооруженные силы с радостью примут всех выпускников Киевского национального университета им. Т. Г. Шевченко.

Такое заявление глава штаба написал в социальной сети после инцидента в КНУ во время посещения его Петром Порошенко.

"Вооруженные Силы Украины с радостью примут в свои ряды как выпускников знаменитого Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, так и других вузов любой специальности. Работа найдется для каждого. Дело защиты Украины — это наша общая задача", - говорится в сообщении.

Напомним, во время посещения вуза в словесную перепалку с президентом вступил один из студентов.

Популярные статьи сейчас
Защита от неправомерных начислений: что следует делать после оплаты коммуналки Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что, по информации СМИ, после спора с Порошенко студента выгнали из университета.