Государственная фискальная служба проводит обыск в банке "Асвио", принадлежащем зятю экс-мэра Киева Леонида Черновецкого Вячеславу Супруненко.

Об этом сообщил журналист Александр Дубинский в Facebook.

"Супруненко скрывается в Москве. ГФС интересуют проводки и платежи людей, связанных с акционером и менеджментом банка", – сообщил журналист.

Читайте также: Водка-убийца: фискалы нашли российский след

По его словам, "копают" не под Супруненко. Ищут доказательства работы в банке конвертационного центра.

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК В Украине хотят запустить мобилизацию по очереди: будет видно, кого призовут первыми В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", в сентябре проходили обыски у Геннадия Кернеса.

А между тем, в "Асвио Банке", который контролирует скрывающийся в Москве Вячеслав Супруненко (зять экс-мера Киева...

Posted by Александр Дубинский on Monday, 3 October 2016