Голливудская актриса и невеста 40-летнего украинского боксера Владимира Кличко 26-летняя Хайден Панеттьери недавно впервые решилась прыгнуть с парашютом.

Видеофиксация этого героического поступка уже опубликована на YouTube.

В ролике видно, что рядом с Хайден и инструктором, экипированными для прыжка, сидит Владимир, который снимает все, что происходит внутри самолета, на камеру телефона. При этом пара выглядит абсолютно счастливой, несмотря на недавние слухи о проблемах в их отношениях.

Заметно, что девушка очень нервничает и несколько напряжена, однако ее инструктор улыбается и шутит за двоих, пытаясь поддержать актрису.

Читайте также: Сексуальная жена Кличко показала их любимое фото вместе

Популярные статьи сейчас
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

После прыжка инструктор снимает весь полет, а Владимир зафиксировал с самолета снял раскрывшийся парашют. Кстати, сам Кличко не прыгал, но всячески успокаивал любимую и сказал, что у нее все получится.

Владимир и Хайден познакомились на вечеринке в конце 2009 года. Они некоторое время скрывали свои отношения, но в январе 2010 года официально заявили о своем романе. В 2011 году пара решила прекратить отношения, но через год они снова сошлись. 13 декабря 2014-го у них родилась дочь Кайя-Евдокия.