Украинская фехтовальщица, многократная чемпионка мира, олимпийская чемпионка Ольга Харлан повеселила всех фотографией в забавной пижаме.

Соответствующий снимок она опубликовала в Instagram.

Харлан позировала для фото в образе миньона — популярного героя мультфильмов, который является маленьким существом - приспешником всех злодеев.

Фехтовальщица в ярком сине-желтом комбинезоне-пижаме кокетливо скрыла от всех лицо, став в закрытую позу.

В то же время подписчики олимпийской чемпионки тут же начали комментировать забавный наряд девушки: "Вот он суперминьончик", "Класс, это пижама?", "Очень прикольно", "Оля, ну просто нереально крутяча".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 7-13 июля для всех знаков Зодика: недобитые бывшие Овнов, момент истины Стрельцов и удар для Раков Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", Волочкова вместе со своей дочерью показались в костюме жирафа и единорога.