Сегодня, 3 сентября, в городе Буча Киевской области вспыхнул пожар.

Как сообщил пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, в 2:54 в оперативно-диспетчерскую службу Ирпенского зоны поступил звонок о пожаре в ресторане "Toskana Gril" по улице Шевченко.

На месте происшествия спасатели установили, что горит кровля на площади 30 квадратных метров и 20 квадратных метров вентиляционной комнаты.

Пожарные локализовали пожар в 3:36, а ликвидировали - в 04:15. Огонь повредил кухню, летний павильон и вещи хозяйственного обихода.

Сейчас пытаются установить причину возгорания.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 июля: осторожно с финансами и контролируйте нервозность Куб газа подорожал почти на 5 грн: украинцев шокировали новой ценой Оштрафуют без предупреждения: украинцам дали всего семь дней – кого уже ждут в ТЦК Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Показать еще

Читайте также: Тройка "героев парковки" перекрыла тротуар в центре Киева (фото)

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", на заводе "Научно-исследовательского института стеклопластиков и волокна" в Буче произошел пожар.