В сети появилось трогательное видео в память о погибших днепровских патрульных полицейских Ольге Макаренко и Артеме Кутушеве.

Ролик появился на странице журналистки Юлии Курочкиной в Facebook.

"Мне ничего не хочется говорить... Завтра хоронят Олю... Помнить и работать дальше. У меня всё", – говорится в подписи к видео.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", стало известно, кто получил удостоверение участника боевых действий подозреваемого в убийстве патрульных Александра Пугачева.

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще