Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков решил законодательно закрепить презумпцию правоты полицейского.

Об этом сообщил волонтер, член комиссии по отбору в Нацполицию Роман Синицын в Facebook.

"Аваков под шумок вчерашней трагедии в Днепре решил законодательно закрепить какую-то "презумпцию правоты полицейского". И "подчиняйся, а потом обжалуй", – заявил Синицын.

По его словам, Аваков прикрывается международным опытом.

Читайте также: Аваков вооружит копов по-новому

Популярные статьи сейчас
ТЦК взялись за украинцев за границей Газ станет "дороже" без повышения тарифа: у кого платежки увеличатся вдвое Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других
Показать еще

"Аваков и куча его потешных советников пытаются рассказать обществу, что у нас полностью новая полиция", написал волонтер.

Как заявил Синицын, в стране не реформированы следствие, оперативный блок и райотделы.

Как сообщал "Знай.ua", в Верховной Раде будут рассматривать вопрос презумпции правоты патрульной полиции.

Це мабуть цікавіше навіть за "закони 16 січня". Аваков під шумок вчорашньої трагедії в Дніпрі вирішив законодавчо...

Posted by Roman Sinicyn on Monday, 26 September 2016