Активисты закрепили на аэростате радужный ЛГБТ-флаг и запустили его в стратосферу. Флаг поднялся на высоту более 34 километров, сообщает Newnownext.

Идея принадлежит активистам, которые ранее открыли радужный дом напротив гомофобной церкви баптистов Фреда Фелпса, девиз которой - "Бог ненавидит геев".

Один из организаторов полета ЛГБТ-флага в стратосферу сообщил, что это было сделано в основном для ЛГБТ-подростков. Чтобы они, увидев радужный флаг на фоне звезд, помнили, что Вселенная открыт для них, и они не одиноки.

Как сообщал сайт Знай.ua, в России зверски разгромили ЛГБТ-лагерь.

Популярные статьи сейчас
ТЦК взялись за украинцев за границей Пенсии, больничные и субсидии: получат ли украинцы соцвыплаты в ноябре Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще