26 августа в селе Лощиновка Измаильского района Одесской области жестоко убили девятилетнюю девочку.

Губернатор области Михаил Саакашвили на брифинге, который состоялся сегодня, 28 августа, прокомментировал это ужасное событие.

"Я полностью разделяю все возмущения жителей Лощиновки и направил туда главу УВД. Там реально притон. Есть массовая торговля наркотиками, которой занимаются эти асоциальные элементы, которые там проживают. Нам надо было фундаментально до сих пор заняться этой проблемой. Нужно, чтобы эти преступники, которые создают питательную среду для насилия, не чувствовали себя вольготно", - заявил Саакашвили.

Кроме этого, губернатор добавил, что преступника задержали и он будет строжайше наказан.

Читайте также: Драка с перестрелкой: как на Сумщине день села отмечали

Популярные статьи сейчас
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит Гороскоп на сегодня 27 декабря: ревность Львов, агрессия Скорпионов и ответственность Козерогов Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", СМИ узнали новые подробности убийства девочки в селе Лощиновка.