Дети не поддаются на ложные чары взрослых и всегда "смотрят в корень". И если уж им не понравился новый человек, то тут могут быть только два варианта: либо он что-то сделал не так, или просто дети давно не капризничали. С другой стороны, дети - единственные, кому можно простить нарушение этикета и так называемого "приличия".
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяПредлагаем вашему вниманию 8 фото ярких поступков детей относительно взрослых, доказывающих, что для детей не существует таких "взрослых" условностей, как "важный человек" или "знаменитость".
25 сентября во время официального визита британской королевской семьи в Канаду трехлетний принц отказался пожать руку премьер-министру страны Джастину Трюдо. Принц Уильям и его супруга Кэтрин прибыли с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, которой исполнился год, в аэропорт Виктория. После того как Трюдо не "дали пять", он попытался удостоиться хотя бы крепкого мужского рукопожатия, но и в этом Джордж ему отказал.
Что ж, в Трюдо еще есть время заслужить благосклонность маленького принца - официальный визит королевской семьи в Канаду продлится неделю.
Во время модного показа в Нью-Йорке Наоми Кэмпбелл дали в руки милого малыша. До этого карапуз улыбался, но оказавшись в опасной близости от лица супермодели - опешил.
Каждый по-своему реагирует на встречу с сильными мира сего. Например, в мае 2015 года капризная особа Клаудия Чаудхари начала качать права на ковре Белого дома. Видимо, во время пасхальной вечери малышке не досталось сладкого.
Дети очень любят Папу Римского Франциска, а он готов терпеть любые их шалости. Понтифик позволил маленькому католику снять с головы пилеолус, который Папа носит практически всегда.
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп изо всех сил пытается добиться любви избирателей. Но с детьми все не так просто, как кажется. Девятилетняя обладательница титула Мисс Флинт (штат Мичиган) удостоилась встречи с миллиардером, но не изьявила желания ему даже улыбнуться.
9 сентября одна из самых красивых женщин мира Анджелина Джоли прибыла на встречу с беженцами в Иордании. Журналисты нашли за что упрекнуть актрису - на ней не было бюстгальтера. Они заявили, что на черном платье Джоли просматривались соски, и ее в таком виде видели дети. Однако, похоже, что детей такие глупости совершенно не интересовали - им понравилась красивая и добрая женщина.
Бывший президент США Джордж Буш взял на руки младенца из толпы поклонников в июле 2006 года. Как видно из фото, оба перенесли расставание болезненно. Инцидент произошел в Германии, куда политик прибыл на встречу с Ангелой Меркель.
Звездные супруги Канье Уэст и Ким Кардашьян обожают наряжать своих детей по последнему слову моды. Однако, их маленькая Норт, по всей видимости, была бы не против и просто поиграть со сверстниками. Девочка расплакалась во время показа своего отца на Неделе моды в Нью-Йорке.