В одном из спальных районов Львова на Сыхове подожгли скопившейся мусор . об этом депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич сообщил на своей странице в Facebook.

"На Сыхове у Санта Барбара, уже в двух местах подожгли мусор, который не вывозят. На одной помойке огонь удалось погасить быстро, а в другом не справляются", - написал Зинкевич.

Депутат добавил, что люди вызвали пожарную службу "горит сильно, даже есть возможность распространения огня на "вагончик", который расположен у помойки".

Как ранее сообщал Знай.ua, львовян травят мусорными продуктами, также напомним, что на свалке под Львовом случился большой обвал, в котором погибли спасатели, прибывшие тушить пожар.

Posted by Igor Zinkevych on Friday, 30 September 2016

Популярные статьи сейчас
Ад приближается: накроет волна жары до +48, ​​а ночи не принесут облегчения Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
Показать еще