Вчера Запорожье едва не превратилось в новую Врадиевку. Там группа людей устроила "разборки" с местной полицией, которые закончились дракой, информирует antikor.

"Новая полиция проверяла документы у молодых ребят. Вела себя с ними очень по-хамски. Когда я подошел, вокруг собралось более сотни людей. Они стали делать им замечания, но полиция не реагировала, а выдергивала из толпы самых агрессивных и была их. При мне избили пьяного мужчину. Видно что у него возможно сломана рука. После этого местных собралось около трех сотен. Были очень агрессивно настроены по отношению к полицейским. Полиция так же вела себя агрессивно по отношению к людям. Только после моего звонка дежурному областной прокуратуры приехали представители УВД ",- сообщает житель Запорожья и свидетель конфликта Виталий Рябцев.

В свою очередь начальник патрульной полиции Запорожья Роман Пилипенко, заверил, что патруль остановил авто за рулем которого сидел пьяный подросток, а люди почему-то начали его защищать.

С его слов, зачинщики "бунта" были задержаны и доставлены в отделение полиции, а вот действия своих сотрудников он оценивает как полностью правомерные.

Как ранее сообщал портал "Знай", пьяный гинеколог набросилась на ужгородских копов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Показать еще