Перестрелка на перекрестке улиц Герцена и Мельникова, в Шевченковском районе столицы, произошла сегодня после обеда.

О звуках выстрелов правоохранители сообщили прохожие, отметили в пресс-службе ГУ Нацполиции Киева.

Прибыв на вызов, оперативники увидели автомобиль Mazda, который имел повреждения бокового водительского и заднего стекла. В салоне находились двое мужчин, они не пострадали.

Следователи установили, что по улице ехали две иномарки, Mazda и Mercedes. Пассажиры последнего несколько раз выстрелили в сторону другого автомобиля и скрылись.

Сейчас идет выяснение обстоятельств инцидента. Пострадавшие отказались от каких-либо объяснений, что затрудняет работу правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Христос Воскрес, а вы поздравьте: самые лучшие и оригинальные поздравления на Пасху Холод отступит: в Украину идет потепление, но с дождями В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

В городе введен план "Перехват".

Как писал информационный портал "Знай.ua", в Кропивницком возле здания суда произошла перестрелка и поножовщина, в результате которой были травмированы двое местных жителей.