В Днепре на жилом массиве Игрень утром в субботу, 7 декабря, произошла авария: перевернулся грузовой автомобиль. Об этом с места события передает «Информатор».

В результате аварии никто не пострадал, но движение по дороге на улице Романовского было затруднено. Перевернувшийся большегруз перекрыл дорогу для проезда других транспортных средств, пришлось вызвать специальный кран для его транспортировки с проезжей части.

Фото: Информатор

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что причиной дорожно-транспортного происшествия стал обрыв переднего моста перегруженного автомобиля. Движение по улице усложнял еще и тот факт, что из прицепа большегруза на проезжую часть высыпалось его содержимое – несколько тонн подсолнечных семечек.

На то, чтобы устранить последствия аварии, водителю пострадавшего автомобиля и полиции понадобилось довольно много времени, однако к обеду проезд по улице был освобожден.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ничего, зато хоть воробьи сыты", - комментируют произошедшее горожане в соцсетях.

Напомним, в Виннице схватили дружка Зайцевой, полная маршрутка испуганных пассажиров: водитель "под кайфом".

Как сообщал Знай.ua, в Одессе накрыли маршрутчика-камикадзе с "липовыми" правами: каждая поездка могла стать последней.

Знай.ua писал, обнищалые россияне набросились на бесплатные мандарины после тройного ДТП: "Зато пахнет Новым годом".