В Красноярском крае в РФ произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек. Грузовик Iveco столкнулся с автомобилем Lifan, после чего грузовик выехал на встречную полосу и врезался в фуру DAF. В результате аварии на дорогу из фуры высыпались сотни мандаринок, которые принялись собирать очевидцы.

После ДТП водителям грузовика пришлось госпитализировать, остальные участники, к счастью, не пострадали. На кадрах видно, как из фуры повыпадали мандарины, которые принялись собирать десятки очевидцев.

Жуткая авария развеселила пользователей сети, который принялись писать шутливые комментарии.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Бегом спасать мандаринки!", "Виновник теперь на всю жизнь мандарелами затарится!", "Новый год приходит с запахом мандаринов", "Почем мандарины?", "Зато там пахнет новым годом", - пишут в комментариях под видео.

Напомним, в Харькове девушке сломали ногу возле метро.

Как сообщал портал Знай.ua, автобус с детьми из Киева попал в кровавое ДТП по дороге в Варшаву.

Также портал Знай.ua писал, в деле Зайцевой назревает скандальный поворот, украинцы прозрели.