В Днепре группа неизвестных прямо посреди улицы жестоко избили известного волонтера, активиста и бывшего бойца батальона "Днепр-1" Олега Чистопольцева.


Кровавая расправа над ветераном АТО


О том, что произошло, на своей странице в Facebook рассказал сам пострадавший. Он утверждает: сначала нападающий был один, а потом к нему подтянулась "подмога" – молодые люди спортивного телосложения. При этом Олег всего лишь переходил дорогу и ни с кем в конфликт не вступал. Затем из машины вышли еще несколько человек, бросив ему дерзко: "Ты чего улыбаешься?":

"Через численное физическое превосходство им несколько раз удалось сбить меня с ног и нанести несколько акцентированных ударов ногами. Очевидно, одним из которых, как оказалось позже, они сломали мне руку. Это серьезная и очень несвоевременная травма", - заявил Чистопольцев.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще


Кроме сломанной руки, на теле ветерана АТО остались многочисленные синяки, за 20-25 минут нападавшие успели существенно его покалечить.

Машина стояла рядом, никто не бросился пострадавшему на помощь. Опомнившись от ударов от пошел в отделение полиции, написать заявление:

"Для чего я написал этот пост? Для того, чтобы предупредить вас о том, что к сожалению и такое возможно - кому-то может не понравиться, что вы улыбаетесь и вас могут попытаться избить даже средь бела дня при массе свидетелей. Просто будьте готовы к подобному. Возможно нужно купили что-то себе для самообороны. Я вот пожалел, что у меня вчера с собой ничего не оказалось. И еще – на самом деле, именно Днепр здесь ни к чему . Думаю подобное может произойти и в других населенных пунктах нашей страны", - подытожил он.


Смотрите: Мошенники избили ветерана АТО


Напомним, главный кандидат на пост тренера "Динамо" разбился в ДТП.
Как сообщал Знай.uа, жуткий пожар охватил исторический центр Киева.
Знай.uа писал, в центре Харькова раздался мощный взрыв.