В Москве на Люблинской улице случилось кошмарое ДТП. Водитель за рулем "Фольксвагена" сбил группу пешеходов.

Эту информацию сообщает Telegram-канал Mash.

В сообщении говорится, что мужчина сначала выехал на встречную полосу, а затем влетел в людей.

В результате аварии пострадали девять человек, из них трое находятся в критическом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Полиции удалось задержать водителя. Им оказался гражданин Киргизии - Бекжан Сарбишев. По предварительным данным, мужчина специально устроил наезд. В кафе между гостями возникла ссора, и все участники решили выйти на улицу, чтобы разобраться по душам. Разборки переросли в массовую драку, кто-то достал травмат и начал стрелять.

Это водитель, который сбил пешеходов на Люблинской улице
Это водитель, который сбил пешеходов на Люблинской улице

В свою очередь у Бекжана травмата не было, но был автомобиль.

Полиция России
Полиция России

Напомним, что в субботу, 8 сентября, поздно вечером в Одессе, на 6-й станции Большого Фонтана произошло жуткое ДТП. Как рассказали очевидцы, BMW столкнулся с Skoda, после чего вылетел на остановку, где находились люди. По информации патрульной полиции Одессы, погибли два человека. По другой информации - пятеро.

С места аварии под вооруженной охраной отвезли водителя BMW. Сразу после столкновения свидетели ДТП пытались самостоятельно наказать мужа, его избили. Сейчас на месте происшествия находится глава ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин. Движение на этом участке перекрыто.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", появилась информация о том, что в Болгарии, недалеко от города Разград столкнулись пассажирский микроавтобус с фурой, в результате чего 18 человек получили травмы различной степени тяжести, один из них находится в коме.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в аварии, которая произошла в субботу, 8 сентября, под Коломыей в Ивано-Франковской области, погибло двое детей и одна женщина, 8 пострадавших госпитализировано.