С мистикой связывают жуткую находку на одной из аргентинских ферм: неизвестный убил семь коров, но не просто зарезал, а вырезал половину головы каждой особи.


Животные также остались без некоторых органов, к примеру, языков, гениталий, прямой кишки и некоторых прочих. Многие коровы были беременны, убийцы просто вырезали телят из чрева. Стоит отметить, что на земле вокруг жертв не было кровавых следов, а все увечья были проделаны с хирургической точностью. Данный факты заставили перевести дело в ряды мистических.


На днях подобный случай произошел на ферме Ла-Пампа. Хозяин фермерского комплекса сообщает, что еще 2-го сентября корова преспокойно гуляла по территории. 4-го сентября животного уже не было в живых: его обнаружили в 10 километрах от города Перера. Фермер не обнаружил крови и следов укусов хищников. У коровы отсутствовала половина головы: ее кто-то вырезал. К слову, в этом случае органы у коровы оказались на месте.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще


Хозяин коровы, к тому же, уточнил, что следы увечья выглядят так, будто животное убили неделю назад (края ссохлись и истончились). К тому же, странен тот факт, что к корове за прошедшее со дня убийства время не подбегали падальщики и не садились мухи.


Ранее стало известно о существовании в Украине самого мистического места. В Ровенской области есть Таракановский форт. Название свое он получил от села Тараканов, в котором находится. Огромный размах здания поражает: под внешними стенами, к примеру, расположен тоннель, длиной в 100 метров. На сегодняшний день от замка остались лишь руины. Ходят легенды, что в форте испытывают секретное оружие. А также, что в нем живут настоящие призраки. Скорее всего, легенда пошла оттого, что в начале 20 века здесь погибло очень много солдат, так что их души никак не могут найти покой.


Знай.UA до этого сообщал о лесе самоубийц. Ежегодно в нем расстаются с жизнью от 70 до 100 человек. Лес страшен огромными корнями деревьев, торчащими над землей, пещерами и удивительной тишиной. Лес простирается на 35 квадратных километров и находится в Японии. Ранее в эту местность вывозили по японской традиции пожилых родственников умирать, чтобы они не мешали молодым. Сейчас это место фигурирует в книге японского автора, которая включает в себя инструкцию по самоубийству.


Напомним, ранее Знай.UA писал о том, что мальчик убил себя бензопилой, поиграв в компьютерную игру.