Во вторник, 11 сентября, в Киеве на улице Васильковской неизвестный выстрелил в девушку, которая мирно сидела на скамейке со своим молодым человеком.

Как сообщает портал Рoliteka, инцидент произошел примерно в 13:00 на Большой Васильковской, 52. По предварительной информации, молодая пара сидела во дворе дома, как вдруг услышала резкий хлопок. Через секунду - у девушки из правой руки начала сочиться кровь.

фото с места происшествия

На место происшествия тут же выехали полицейские и медики скорой помощи. Парень пострадавшей предположил, что стрелять могли с балкона или окна рядом стоящего дома. Предварительно выяснили, что оружие было травматическим. Сейчас правоохранители опрашивают свидетелей и разыскивают стрелка.

фото с места происшествия

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кровавое убийство шокировало столицу

Жуткое преступление, произошедшее в Днепровском районе, поставило на уши весь Киев: молодой парень, житель Вишневого, убил мужчину и прятался в его квартире под диваном.

Напомним, ранее подозреваемая по делу смертельного ДТП в Харькове Елена Зайцева, которая сейчас находится под следствием, физически не могла посещать весь курс вождения в автошколе "Транстур", выпускницей которой она является. Местное издание "Харьков Today" в свою очередь сообщает, что в конце августа правоохранители провели обыски в здании автошколы и изъяли документы с октября по ноябрь 2015 года, то есть за весь период обучения подозреваемой.

Как сообщал портал "Знай.ua", в штате Пенсильвания умерла победительница конкурса красоты "Мисс Вселенная" 1995 года Челси Смит. Обладательница престижного титула скончалась после борьбы с серьезной болезнью.

Также "Знай.ua" писал, что в городе Новая Одесса мужчина ранил трех детей из самодельного устройства для стрельбы. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение. Остатки устройства сотрудники правоохранительных органов изъяли, они направлены на экспертное исследование.