На проспекте Победы в одном из жилых домов столицы задушили 29-летнюю женщину из Киевской области. Вероятный виновник – гражданин России, с которым она накануне познакомились в сети.


Опасное знакомство


По данным отдела Национальной полиции Украины в городе киеве, сообщение об инциденте поступило 16 сентября, около 16:30 от владелицы квартиры, где проживала покойная.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще


Женщина рассказала, что около года потерпевшая арендовала у нее квартиру, всегда вовремя за все платила, поэтому никаких претензий или конфликтов не было. Впрочем, на этот раз в день выплаты деньги не поступили на счет киянки и она позвонила квартирантке, однако девушка на связь не вышла.

Последствия знакомства в интернете
Последствия знакомства в интернете


Как установили правоохранители, ночью к убитой пришел мужчина, уроженец Российской Федерации, с которым она познакомилась в интернете.

Последствия знакомства в интернете
Последствия знакомства в интернете

Копам его удалось задержать. На допросе злоумышленник признался: во время общения возник конфликт, новая знакомая якобы чем-то его оскорбила, он разозлился и задушил ее.

Последствия знакомства в интернете
Последствия знакомства в интернете

"На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. На время следствия подозреваемому в умышленном убийстве выбрали меру пресечения в виде содержания под домашним арестом", - комментируют правоохранители.


Смотрите: Знакомство в интернете закончилось убийством


Нагадаємо в Соломенском районе Киева бездомный обнаружил пакет с телом умершего младенца.
Как сообщал Знай.uа, в Черновцах патрульные на служебном авто сбили пешехода и скрылись с места ДТП.
Знай.uа писал, в Днепре произошла стрельба возле популярного среди местных жителей кафе "Гавар".