В Киевской области группа молодых людей истязала мужчину, стремясь выбить из него признание в воровстве. Такую информацию рассказали в пресс-службе полиции Киевской области, как передает издание Вести.

В селе Поправка Белоцерковского района Киевской области группа неизвестных набросилась на мужчину в его собственном доме, а позднее облила горючей жидкостью и подожгла. Молодые люди требовали, чтобы мужчина взял на себя кражу, но он не соглашался.

"На специальную линию 102 позвонили медики местной центральной больницы, рассказавшие, что к ним привезли пациента с термическими ожогами шеи и рук первой и второй степени, у которого были найдены множественные ушибы и гематомы", - отмечают в пресс-службе правоохранительных органов.

Полицейские смогли узнать, что в жилище потерпевшего незаконно пробрались четверо мужчин, лица которых прикрывали медицинские маски. Нападавшие набросились на хозяина и стали его избивать со всей возможной жестокостью, требуя от него признания в совершении кражи. Так как пострадавший не признавал свою вину, один из преступников облил его горючей жидкостью, которую принес с собой и поджег ее. Но и после этого жертва нападения вины не признавал. Нападавшие потушили огонь на мужчине и сбежали.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По горячим следам правоохранители смогли поймать 26-летнего местного жителя, обвиняемого в нападении. На данный момент он находится в следственном изоляторе до назначения ему меры пресечения судом. Остальные преступники установлены, сотрудники полиции занимаются их поимкой.

А ранее в Киеве загорелся Бессарабский рынок.

ОтмечаетсЯ, что пожар был такой силы, что тушить его бросились шесть пожарных машин и одна единица спецтехники. Возгорание началось в подвальной части Бессарабского рынка. Пожар начался около 19:10. Как сообщили очевидцы, потянуло запахом горелого и начал гаснуть свет. Пострадавших не оказалось, так как эвакуация была проведена вовремя.

Напомним, ранее стало известно про страшные истории женщин, которые связали свою жизнь с маньяками.

Также Знай.UA рассказывал о страшных пытках, проводимых над 5 самыми известными ведьмами в мире.

Помимо этого, Знай.UA писал о том, что в Киеве из мести спалили 6 автомобилей.