Вечером 10 октября на центральной улице Харькова Клочковской произошла дерзкая стрельба, в результате которой было ранено человека.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что стрельба произошла рядом со спортклубом Yod.

Стоит отметить, что начальник Главного управления полиции Харьковщины Олег Без сразу же рассказал, что по сведениям правоохранителей, злоумышленники стреляли из автомата.

⚡Стрілянина у центрі Харкова. Одна людина поранена. Інформацію про стрілянину на вулиці Клочківській поряд зі...

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще
Geplaatst door UA: Харків op Woensdag 10 oktober 2018

Также отмечается, что злоумышленники предположительно целились в местного бизнесмена, который выходил из спортивного клуба, который там расположен.

Пострадавшего сразу же отправили в больницу, где медики делают все возможное чтобы спасти его жизнь.

Сейчас уже известно, что преступники стреляли в бизнесмена Владислава Безрукого, который занимает должность генерального директора юридической компании "Легион". Кроме того, отмечается, что правоохранители оцепили целый квартал и нмагаються найти следы предполагаемых преступников.

Вместе с тем стоит отметить, что в понедельник, 8 октября, в Николаеве возле дома №58 по проспекту Мира произошла перестрелка. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской области.

В ночь на 8 октября, около 03:30 в полицию поступил звонок от жителя дома, который сообщил о крики и звуки выстрелов на улице. Оказалось, что ранили местного бизнесмена.

Патрульные, прибывшие по вызову, обнаружили раненого мужчину. Он был экстренно госпитализирован в больницу.

По предварительной информации правоохранительных органов, неизвестные напали на бизнесмена во дворе дома. В него стреляли из травматического и охотничьего оружия.

Отмечается, что вор был буквально усеян гильзами. Эксперты отмечают, что их было несколько десятков.

Очевидцы рассказывают, что в конфликт со стрельбой участвовало примерно пять человек. На данный момент полиция устанавливает их личности и разыскивает других злоумышленников.

По факту преступления начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство). По данной статье преступникам грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Напомним, пьяный военный вывалил "ствол" в центре Киева.

Как сообщал "Знай.ua", безжалостный толпа детей разгромил магазин в самом сердце Киева.

Также "Знай.ua" писал, что вторая за выходные стрельба всколыхнула Одессу, жители боятся выйти на улицу.

Стрельба в Одессе: Ранен активист Автомайдана