В Оболонском районе Киева продавец ювелирных изделий обворовала свое рабочее место

Ювелирные изделия

Как сообщают в реестре досудебных решений, женщина вынесла украшений на 1,22 миллиона гривен.

Сообщается, что кража произошла в торговом центре Метрополис. Это случилось в начале августа этого года. Нехватку изделий обнаружили во время инвентаризации. Тогда руководители магазина бросились искать того, что совершил преступление. Как выяснилось, продавщица понемногу, начиная с 2016 года сдавала драгоценность в ломбард. Когда начали подсчитывать, выяснилось, что ей удалось обчистить точку на круглую сумму.


Сейчас подозреваемая находится под следствием. Начато уголовное производство по делу кражи.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее полиция заявила об опасных преступниках со снотворным. Накануне в Мариуполе осудили двоих преступников за ограбление жителей города с использованием снотворного. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.
Известно, что в период с июля по декабрь 2015 года двое парней в возрасте 16 и 19 лет знакомились с прохожими и предлагали вместе выпить. В ходе совместного распития юноши незаметно подсыпали снотворное в напиток своих будущих жертв.

Как сообщал портал "Знай.ua", популярный роутер ворует ваши личные данные.


Также "Знай.ua" писал, потеря или кража водительских прав: как быстро и дешево восстановить документы на авто. Чуть ли не каждый день украинские водители вынуждены решать целую кучу проблем: как дешевле заправить авто, если бензин подорожал, сэкономить на ремонте и обойти массовые пробки на дорогах. Но случаются форс-мажорные ситуации, от которых не застрахован никто – к примеру, воровство или потеря документов на машину.


Поэтому даже если вам повезло никогда не восстанавливать их, лучше запомните алгоритм действий, чтобы в случае чего знать куда обращаться и что делать.