Всех погибших врезультате взрыва и стрельбы в политехническом колледже в Керчи уже опознали.

Эту информацию сообщил 18 октября представитель оккупационной администрации города, заместитель "главы", Дилявер Мельгазиев, передает ТАСС.

По словам Мельгазиева, число погибших при взрыве и стрельбе в политехническом колледже в оккупированной Россией Керчи возросло до 20.

Кроме того, замглавы оккупационной администрации рассказал, что "последний катафалк привез в морг тела не троих, а четверых человек" – в колледже обнаружили еще одного погибшего.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Напомним, что студенты политехнического колледжа в Керчи, в котором 17 октября произошел теракт, рассказали о пережитой трагедии. Они сообщили, что погибли многие их сверстники, а по учебному заведению ходил парень и расстреливал всех подряд.

Студентка колледжа в оккупированной Керчи в истерике рассказала, что видела, как вокруг умирают ее друзья и знакомые. Видео с записью появилось на Youtube.

"Мы бежали, а дети просто лежали. Мою подругу убили у меня на глазах. Я видела, как она упала и больше не шевелилась. Я видела, как пацаны просто падали и кровь разлеталась повсюду. Все перед глазами! Меня всю трясет!", – поделилась трагедией девочка.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в социальных сетях уже отреагировали на взрывы в одном из учебных заведений города. Реакция пользователей неоднозначная, но крымчане все больше понимают, какой стала их жизнь после референдума. Обещали настоящий рай, а в результате каждый день, как на иголке. 17 октября стало роковым для семей, которые потеряли своих близких в этой страшной трагедии.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что предполагаемый виновник теракта в политехническом колледже Керчи Владислав Росляков не смог бы устроить побоище с легальным стрелковым оружием только в 18 лет, если бы не было аннексии Крыма.