В субботу, 20 октября, возле села Мощана, что во Львовской области, произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. На трассе Тернополь – Львов – Рава-Русская не разминулись фура и автомобиль патрульной полиции.

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Львовщины Марьяна Шпитака, в результате аварии один из правоохранителей погиб на месте, второго без сознания госпитализировали в тяжелом состоянии в ближайшую больницу.

"От удара в фуре повредило бак, откуда вытекло 500 литров солярки. Вызвали пожарную чтобы залить пеной", - сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Авария произошла около 15:50. На данный момент выясняется подробная информация происшествия. Как видно на фотографиях, которые появились в сети, автомобиль патрульных сильно изувечен. А грузовик от удара отбросило за пределы проезжей части.

Ранее сообщалось, что звезда известного украинского шоу погибла в ДТП. В субботу, 20 октября, стало известно о страшной трагедии. На Житомирской трассе под Киевом автобус с актерами юмористического шоу "Дизель шоу" попал в жуткое ДТП, в результате аварии погибла актриса Марина Поплавская.

Так трагедия произошла около 7 часов утра возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп. В частности, автобус с актерами "Неоплан" столкнулся с грузовым автомобилем "Новой почты". Известно также, что еще четверо актеров коллектива "Дизель шоу" находятся в тяжелом состоянии – их госпитализировали с различными травмами. По информации пресс-службы областной полиции, водитель автобуса Неоплан не справился с управлением и столкнулся с грузовиком МАЗ. В автобусе находилось 14 пассажиров.

Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом произошла дикая авария, свидетелей нет.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на годовщину харьковской трагедии у Зайцевой "отказали ноги".

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда Дома-2 попала в жуткую аварию, первые подробности.