На Харьковщине мужчина угрожает взорвать себя вместе с машиной прямо на блокпосту в направлении пункта пропуска "Гоптовка". Водитель закрылся в автомобиле Samand серого цвета, выходить отказывался, свои действия доступно не объяснил.


Всю дорогу практически сразу перекрыли копы ждали специальных сотрудников, которые проводят переговоры в таких случаях.
Правоохранителям о ситуации сообщил один из водителей, который и заметил странного человека, закрытого в машине и слышал все угрозы о взрыве.

Позже его удалось обезвредить, авто проверяют на наличие любых опасных средств, лицо не установлено, проверяют документы по базе.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще


Как оказалось, за несколько часов до инцидента, он вызвал такси до "Гоптовки", даже водителю сказал, что везет с собой взрывчатку.

Предполагают, он может быть прихожанином Московского патриархата, впрочем какие такие "религиозные убеждения" его толкнули на это, никто не знает.


На фото с места событий видно, что много машин стоят в пробке, ждут, пока решится проблема. Правоохранители пока не отрывают одну полосу для движения. Относительно психического состояния и трезвости водителя, который устроил это "шоу" посреди дороги также ничего не сообщается.


Смотрите: мужчина угрожает взорвать себя на трассе в направлении Харькова

сегодня какой-то хуйлуша(прихожанин МП) решил себя подорвать на почве религии

Дикий пиздец продолжается. Кароч на Гоптовке опять трешняк - вчера труп, сегодня какой-то хуйлуша(прихожанин МП) решил себя подорвать на почве религии, требует отменить Томос или что-то типа того. #харьков #солнцеликий #kharkiv #хуевыйхарьков

Geplaatst door Солнцеликий Харьков 18+ op Woensdag 24 oktober 2018


Напомним, школьный автобус попал в масштабную аварию.
Как сообщал Знай.uа, муж Ани Лорак попал в ужасную аварию в центре Киева.
Знай.uа писал, в украинской школе массово эвакуировали детей из-за ЧП на уроке химии.