В столице произошло ДТП. Известно, что в районе станции метро Берестейская не смогли разминуться легковой автомобиль и трамвай

Об этом сообщили в сообществе Киев Оперативный.
По предварительной информации, водители Audi и трамвая не смогли выбрать безопасную динамику движения. Легковая машина сначала уступала общественному транспорту, а затем резко начала движение.

В результате это закончилось происшествием. О жертвах информации нет. Сам же легковой автомобиль получил повреждения.
Вероятнее всего, кто-то из водителей нарушил правила движения по знакам приоритета на дороге.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Официального комменатрия полиции нет. Подробности будут известны позже.

Напомним, ранее Киев парализовали адские пробки, машины не могут проехать часами. Дорожники до сих пор не убрали грузовик со столичной кольцевой дороги. На бок фура легла еще вчера после обеда. Она перекрыла половину автомагистрали.


Как сообщал портал "Знай.ua", преследует злой рок: кортеж вице-премьера попал в аварию.

За даними радіостанції, колона з трьох урядових автомобілів рухалася в напрямку міста Освенцим. Перший автомобіль зупинився перед пішохідним переходом, наступна за ним машина загальмувати не встигла, в результаті чого і сталося зіткнення. При цьому водій третьої машини в колоні зміг уникнути зіткнення.


Также "Знай.ua" писал, эвакуация и детские крики: автокран упал на детсад, сотня детей в смертельной опасности.