На шоссе А4 вблизи города Бохня (Малопольское воеводство, Польша) произошла страшная авария. Столкнулось сразу четыре легковых автомобилей и двухэтажного автобуса, в котором ехали украинцы.

Авария произошла днем в воскресенье, 4 ноября, сообщает Польское радио.

По данным полиции, авария произошла на 453-м километре автомагистрали A4 на высоте местности Прошувки.

дтп

По предварительным данным, пострадало семь человек, в том числе двое детей и беременная женщина. Им оказали помощь на месте, а затем госпитализировали в ближайшие лкарні.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На автомагистрали в направлении Катовице на трассу образовались длинные пробки.

Сообщается также, что в автобусе ехали украинцы.

авария

Переполненный автобус упал с моста из-за неадекватной пассажирки

В Китае произошла страшная катастрофа. Во время движения одна из пассажирок автобуса набросилась с кулаками на водителя. Последний в какой-то момент потерял внимание и не впоравс с управлением. Автобус рухнул в реку. В результате погибло 13 человек, еще несколько объявлены пропавшими без вести.

В сеть попали жуткие кадры, на которых показали, что происходило в салоне автобуса.

Напомним, в Израиле произошла авария с автобусом. по меньшей Мере шесть человек погибли и еще пятеро пострадали

Как сообщал портал Знай.uа, в городе Днепр третий день не убирают с трамвайных рельс останки пенсионерки, сбитой трамваем. Бабушка вместе с семилетней внучкой переходили пути, когда на них наехал трамвай.

Также Знай.uа писал о том, что в воскресенье, 4 ноября, в 11:45 утра, в Чикаго на железнодорожной станции Grayland произошел взрыв. В эпицентр попали работники железной дороги, один из которых скончался в больнице.