На территории временно оккупированного Донецка прогремел мощный взрыв. Как отмечают местные жители, слышали соответствующие звуки накануне вечером, 4 ноября.

В социальных сетях жалуются на усиление боевых действий практически в каждом районе: особенно на севере и западе.

"8:00 Артиллерия и танки. Спартак / ГАП Артемовска, Путиловский гай. Сильно слышен взрыв и шуршание. Очень похоже на" Град "из Щегловки / Водопад", "15:47. Донецк снова воюет, утром не навоевался", "16 : 03 до Розы-Мира - сильно грохочет сторона Спартака, пулеметы и различное стрелковое оружие ", - пишут в комментариях.

Смотрите: взрыв в Донецке уничтожил склад боеприпасов "ДНР"

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, в Чикаго на станции Grayland прогремел, погиб один из работников. Как сообщал "Знай.uа", на автостраде А4 вблизи города Бохня (Малопольское воеводство, Польша) столкнулось сразу четыре легковых автомобилей и двухэтажного автобуса, в котором ехали украинцы. Также "Знай.uа" писал, в столице Ирака, Багдаде прогремело несколько взрывов, устройства сработали в шести кварталах иракской столицы.