Прошел уже год с того момента, как в Харькове случилось страшное кровопролитное ДТП, виновницей которого стала молодая автоледи по имени Елена Зайцева.

На месте аварии погибло пять человек. Одна из пострадавших скончалась в больнице через несколько дней. Еще пятеро получили серьезные травмы, некоторые остались инвалидами на всю жизнь, кому-то потребовалась длительная реабилитация.

Вдова одного из погибших на месте трагедии – 27-летнего Александра Евтеева, Оксана, опубликовала в своем Instagram трогательный пост, где называет своего мужа ангелом и с болью пишет, что сегодня снова проснулась там, где его нет. В комментариях сочувствующие пользователи поддерживают безутешную вдову, просят держаться и отправляют виртуально свою любовь. Слезы из-за трагедии наворачиваются на глаза буквально у всей Украины.

В день аварии, которая произошла 18 октября, девушка посвятила своему любимому трогательный пост, от которого на глаза наворачиваются слезы.

"Я проснулась там, где нет его… Год как его нет рядом… Я предполагала, что мне ничего не страшно, но только благодаря ему! Я все могла, когда он говорил: "Я с тобой!" И ведь он правда всегда был рядом, и всегда во всем поддерживал… И любил… Не привыкну говорить/ писать в прошедшем времени", — написала Оксана Евтеева.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Девушка уверена, что ее возлюбленный теперь стал ангелом.

"Мне повезло быть его женой и прожить вместе 6 лет, 6 лет это не долгий срок, но он любил меня безгранично! Спи спокойно, Саша, я уверена, теперь ты ангел! Не знаю почему, но эта фотка так нравится мне, хотя и качество не очень. Ждал меня с тренировки, фото, прислал чтобы я знала что он уже ждёт… Быть бы рядом… Но так не бывает!», — говорится в сообщении.

Оксане Евтеевой потребовалась длительная и сложная реабилитация, но девушка смогла встать на ноги.

Как ранее сообщал “Знай.ua“, пострадавшие в ДТП с Зайцевой начали отказываться от своих слов. Один из пострадавших во время ДТП в центре Харькова в октябре 2017 года отказался от претензий к обвиняемой Елены Зайцевой.

Об этом заявил один из адвокатов Евгений Мельниченко.

В частности, он отметил, что один из потерпевших прямо отказался от всех претензий и гражданского иска к Елене Зайцевой.

Напомним, мажорке Зайцевой не удалось обмануть врачей.

Как сообщал "Знай.ua", медкомиссия вынесла вердикт Зайцевой.

Также "Знай.ua" писал, что состояние Зайцевой внезапно ухудшилось, мажорка может выйти сухой из воды.