Пьяный львовянин опозорился на всю страну публичной демонстрацией гениталий и попыткой подсунуть полицейским взятку.

полиция
полиция

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Львовской области.

В сообщении говорится, что в воскресенье 11 ноября, львовские патрульные задержали водителя, который во время оформления правонарушения предложил им взятку, а тогда продемонстрировал свой половой орган.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В сообщении уточняется, что водителя задержали на улице Богдановской за то, что был непристегнутый. Во время общения патрульные поняли, что человек звірськи пьяный. Водитель попытался "договориться" с полицейскими. Инспекторы предупредили нарушителя, что предложение неправомерной выгоды карается законом. Несмотря на это мужчина не опомнился и попытался вручить копам 200 долларов.

200 доларів за не притягнення до відповідальності – водієві загрожує кримінал

200 доларів за не притягнення до відповідальності – водієві загрожує кримінал Вчора вдень на вулиці Богданівській екіпаж 2 батальйону помітив автомобіль ВАЗ 2113 водій якого був непристебнутий. Транспортний засіб зупинили на авторинку. Під час спілкування одразу стало зрозуміло, що водій вживав алкоголь. Також, у нього не було всіх необхідних документів для керування автомобілем. Чоловік одразу почав намагатися домовитися з патрульними. Інспектори попередили порушника, що пропозиція неправомірної вигоди карається законом. Попри це чоловік не припиняв. Сівши автомобіль патрульних чоловік намагався дати 200 доларів неправомірної вигоди. Коли він почув, що тепер його чекає відповідальність почав втікати. Оскільки він поводився агресивно, оголював статеві органи та викликав групу підтримки, патрульні склали протокол затримання і чоловіка доставили у Личаківський відділ поліції. Там склали протокол за нетверезе керування, об’єднану постанову за порушення ПДР і написали рапорт щодо спроби дачі неправомірної вигоди і хуліганських дій. #lvivpolice #патрульнаполіція

Geplaatst door Патрульна поліція Львівської області op Maandag 12 november 2018

"Поскольку он вел себя агрессивно, обнажал половые органы и вызвал группу поддержки, патрульные составили протокол задержания и мужчину доставили в Шевченковский отдел полиции. Там составили протокол за нетрезвое управление, обьединенное постановление за нарушение ПДД и написали рапорт о попытки дачи неправомерной выгоды и хулиганских действий", - говорится в сообщении.

Пока сам мужчина не комментирует своего поступка. Очевидно, проснувшись утром, ему стало не до смеха, хотя горожан данный случай изрядно позабавил.

Напомним, рейсовий автобус в Лондоне протаранил остановку. В результате инцидента пострадали 20 человек.

Стало известно, что мужчина за рулем был пьян.

Как писал ранее Знай.uа, в Лондоне произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Двухэтажный рейсовый автобус вылетел на тротуар и протаранил автобусную остановку.

Также Знай.uа писал о том, что в Норвегии после столкновения нефтяного танкера с военным фрегатом Helge Ingstad пришлось закрыть несколько нефтяных и газовых заводов. Об этом сообщает Reuters.