Маршрутчик Львова в очередной раз шокировал Украину. В этот раз водитель маршрутного такси №13 якобы не захотел бесплатно везти несовершеннолетнего.

Скандал начался со словесной перепалки с нецензурной бранью, а закончился рукоприкладством и попыткой маршрутчика вытолкнуть ученика из автобуса. Очевидцы инцидента сняли всю вакханалию и выложили на Youtube.

Несовершеннолетний парень хотел воспользоваться льготой на проезд, но водитель начал настаивать на том, что право бесплатного проезда распространяется на школьников, но никак не на учеников училищ. Нечеткость формулировок в правилах проезда обе стороны пытались обратить в свою пользу.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Пассажиры заступились за молодого человека, но водитель настаивал на своем. Кроме того, он добавил, что ученик уже не впервые попадает на него и пытается воспользоваться льготным проездом.

Напомним, что во Львове водитель маршрутки №14 выгнал из салона четырех школьников, несмотря на то, что одна из пассажирок согласилась оплатить их проезд. Об этом "Горячей линии города Львова" сообщила очевидец Оксана Опалинская.

По ее словам, зайдя в автобус, дети спросили у водителя разрешения подъехать одну остановку. Однако водитель, выругавшись, начал выгонять школьников. Мол, вы не пенсионеры — можете и пешком пройтись.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в сеть слили подробности очередного скандала с льготным проездом, который на этот раз произошел в Житомире между водителем маршрутки и ветераном АТО.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Харькове трамваи маршрутов No6 и No8 решили прокатиться "наперегонки", что завершилось плачевно - столкновением и травмами у двух пассажиров.