Во вторник, 20 ноября, Украину всколыхнуло известие об очередном пожаре на складах, люди панически боятся повторения недавней трагедии в Ичне на Черниговщине.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на сообщения очевидцев в соцсетях.

По словам случайных свидетелей, в Виноградове крупный пожар, горят склады местного предпринимателя. Что стало причиной пожара, пока не известно.Пожарные уже на месте происшествия, но из-за большого огня не могут приступить к работе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Как нам удалось выяснить, горят химические отходы! В настоящее время пожарные пытаются уберечь электрическую станцию, которая находится рядом! Чтобы пожар не перекинулся на нее", - пишут шокированные пользователи.

Geplaatst door Микола Жалива op Dinsdag 20 november 2018

Напомним, склади с боеприпасами под Ичней в Черниговской области взорвались в результате диверсии.

Ичня
Ичня

Эту информацию сообщил военный прокурор центрального региона Украины Григорий Рябенко, передает корреспондент РБК-Украина.

Кроме того, военный прокурор подчеркнул, что разминирование территории еще не закончилось.

В настоящее время проведен осмотр значительной части территории. Разминирование еще полностью не закончено. Для определения размера убытков необходимо полностью завершить предыдущие действия. Продолжается также комплексная судебная экспертиза. Причину взрывов также установлено, им является диверсионная деятельность с физическим проникновением на техническую территорию арсенала 6" Григорий Рябенко

Ранее Знай.uа писал о том, что пятницу, 9 ноября, на юге Италии на заводе пиротехники произошел взрыв, в результате которого один человек погиб и еще двое пострадали.

Эту информацию сообщает издание ANSA.

В сообщении говорится, что пострадавших оперативно доставили в поликлинику города Лечче.

"Один из трех человек, которые пострадали при взрыве на фабрике фейерверков погиб. Двух пострадавших работников доставлены в больницу города Лечче" пишет издание

Также Знай.uа сообщал, что на Московском нефтеперерабатывающем заводе в Капотни утром 17 ноября вспыхнул сильный пожар.

Виноградово

Geplaatst door Микола Жалива op Dinsdag 20 november 2018