На железнодорожном вокзале "Бровары" произошел весьма печальный инцидент. Подросток 14 лет залез на вагоны, которые стояли на маневровом пути, и неизвестным образом получил сильный электрический удар. Медики констатировали тяжелое состояние. Известно, что парень получил 50% термических ожогов II-III степеней тела.

Сообщение об несчастном случае поступило от работника железнодорожного вокзала "Бровары" в дежурную часть Броварского отдела полиции примерно в 18 часов 40 минут. Об этом пишет портал "Политека".

На место прибыли следственно-оперативная группа Броварского отдела полиции и медики. Пострадавшего госпитализировали, сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии в больнице. В данный момент за жизнь парня борются медики.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Скорая помощь в Украине
Скорая помощь в Украине

По информации оперативников, накануне сказав родителям, что идет на занятия с репетитором, парень пришел со своими двумя товарищами к железнодорожной станции "Бровары".

Ребята гуляли на станции, после, пострадавший сам решил вылезти на товарные вагоны, где и получил поражение электротоком. Сразу же после того, как парень взлетел от удара из вагона и вспыхнул, на помощь подбежали его товарищи, они пытались погасить пламя.

Теперь на родителей пострадавшего ждет не только длительный процесс в больнице — с надеждой на то, что их сын таки сможет выжить, но и административная ответственность за невыполнение своих обязанностей по воспитанию ребенка.

Стоит напомнить, что в Техасе случайный мимо проходящий человек сумел спасти годовалого ребенка, которого мать выбросила из окна из-за случившегося пожара.

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестные подожгли дом соратника бывшего командира роты "Восточный корпус" Олега Ширяева, Игоря Пушкарева. Злоумышленники среди ночи забросали здание зажигательной смесью. Об этом сообщает Telegram-канал ZhaydnyyPetya. Как написал сам Пушкарев, он знает тех, кто поджигал – это его бывшие ученики. Говорит, что ему неоднократно угрожали.

Напомним, кара Господня взошла на Киев, горит известный храм, город в панике.

Как сообщал Знай.ua, известный блогер сгорел заживо вместе с возлюбленной, вырваться из пламенного ада было невозможно.

Также Знай.ua писал, самые разрушительные пожары в истории человечества, стирающие на своем пути целые города.