В Техасе случайный мимо проходящий человек сумел спасти годовалого ребенка, которого мать выбросила из окна из-за случившегося пожара.

Передает Dallas News.

Байрон Кэмпбелл заметил пожар в трехэтажном доме и решил броситься на помощь пожарным и полицейским, которые в это время стучали в дверь, дабы предупредить жителей о том, что началось возгорание.

пожар
пожар

Позже в окне третьего этажа Байрон заметил женщину с маленьким ребенком на руках. Для них покинуть квартиру не представлялось возможным, так как выход был в огне.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

"Он крикнул: "Просто доверься мне. Я ее поймаю". И я без раздумий ее бросила. Если бы не он, моей дочери уже могло не быть в живых", - рассказывает мать спасенной девочки.

Напомним, Самый невероятный сейв в истории футбола: пушистый голкипер спас команду и стал звездой интернета, видео

В Бразилии во время футбольного матча любительских команд по мини-футболу произошел невероятный случай. Зрители стали свидетелями одного из самых эпичных сейвов, героем которого стало животное.

собака
собака

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Мы сейчас умрем": лифт полон людей обвалился с 95 этажа небоскреба

В Чикаго лифт с людьми пролетел 84 этажа вниз, пока не остановился на 11-ом. Как сообщает BBC, по предварительным данным, причиной падения лифта стал разрыв нескольких тросов.

После остановки кабины, пассажиры начали звонить своим друзьям и близким, которые вызвали службу спасения. Спасателям понадобилось около трех часов, чтобы всех освободить.

Известно, что в лифте находилось шестеро пассажиров, среди которых была беременная женщина. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

По словам пассажиров, сначала лифт спускался в нормальном темпе, как вдруг начал падать с большой скоростью. Тогда они услышали характерный звук (вероятно, разрыв троса) и кабину заполнило пылью.

Также "Знай.ua" писал о том, что "Ты сделал это, Майк": отважный кот просто чудом пережил адский пожар, хозяин не скрывал слез

Трогательное видео показал миру блогер из Америки по имени Хамиш Паттерсон в Instagram. На ролике, который пробирает до слез, мужчина воссоединяется со своим потерянным котом Майком.